Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden Las Vegas

( ex. Terribles Hotel And Casino )
Las Vegas
Hotel Silver Sevens And Casino, A Wyndham Garden Las Vegas
6.9 Agréable
2544 commentaires

Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden Las Vegas

4100 Paradise Road, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Offrant un bureau de change et un distributeur automatique, Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden Las Vegas charmante est un hôtel situé à moins de 25 minutes à pied des Las Vegas Strip. Bénéficiant d'une piscine et d'un centre de fitness ouvert 24h/24, l'hotel 3 étoiles charmant offre un accès au Volcan du Mirage, qui se trouve dans une zone de 2 km.
La résidence est située dans la localité de "San Lorenzo", à environ 30 minutes de marche de l'Encore Las Vegas. Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden de Las Vegas est également à 2,1 km un site naturel tel que le Jardin botanique du Bellagio. Les amateurs de sport apprécieront la proximité des Thomas & Mack Center, qui se situe à 20 minutes de marche. La Monorail - arrêt MGM Grand est à 2 km de cet établissement, et l'aéroport international McCarran de Las Vegas est à 10 minutes de trajet en voiture.
Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden accueille les clients dans 284 chambres équipées de la climatisation ainsi que du Wi-Fi et d'une télévision à écran plat avec chaînes câblées. Elles sont équipées de salles de bains privées. Vous pourrez profiter d'une vue sur la piscine de l'hotel.
Les options de restauration de Silver Sevens Hotel And Casino, A Wyndham Garden comprennent 2 restaurants. Cet hébergement invite les clients à prendre un verre dans un bar ouvert 24h/24. Un restaurant The Sterling Spoon Café se trouve assez proche de la résidence.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Services 24 heures
  • Enregistrement/Départ
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Sites d'intérêt
  • Bellagio the Resort - 1.8 km
  • Treasure Island Hotel and Casino - 1.7 km
  • Tuscany Suites & Casinos - 750 m
  • Eiffel Tower Viewing Deck - 1.6 km
  • Mission Center Shopping Center - 1.4 km
  • Hard Rock Hotel and Casino - 600 m
  • Sands Expo - 1.4 km
  • Planet Hollywood Resort and Casino - 1.6 km
  • Peter Johann Soccer Field - 500 m
  • 7-Eleven - 750 m
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 3.5 km
Gares
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1.4 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Sécurité 24h sur 24
  • Ascenseur
  • Change de devises
  • Distributeur automatique de billets
  • Distributeurs automatiques
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé

Repas

  • Petit déjeuner en chambre
  • Restaurant
  • Bar/ Coin salon

Sport et loisirs

  • Piscine saisonnière en plein air
  • Casino
  • Jacuzzi
  • Centre de fitness
  • Parcours de golf

Services

  • Navette d'aéroport gratuite
  • Verre de bienvenue
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Fax/photocopieur
  • Happy hour

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Réveil AM/FM
  • Lits d'enfants
  • Sol moquetté
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Services 24 heures
  • Enregistrement/Départ
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Lu 24 Aug
Ma 25 Aug
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas